Юрист Красносельский район

Каждый из нас настороженно относится к словам «суд », «процесс», «тяжба». К сожалению в нашей стране граждане не доверяют нашему правосудию. Да и повелось так, что судится у нас как бы не принято , не правильно. Однако, вот уже несколько лет , мы живем в государстве которое называет себя правовым, а процесс справедливым. Так ли это? Конечно нет. Все это только цель.
Но жизнь не может ждать. Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью решать свои насущные проблемы , в том числе и юридические например:
- разменять квартиру, а родственники этого не хотят , в то время когда совместное проживание уже не возможно ;
- Вы не согласны с тем, что приходится платить за коммунальные услуги –которые не оказываются;
- Вам повезло, Вы стали наследником имущества но, выясняется, что так считаете не только Вы, так полагают и другие родственники наследодателя, также в процессе оформления наследства Вы понимаете, что не хватает документов достаточных для оформления наследства ;
- Вы разводитесь. Как будет делится имущество? С кем будет воспитываться и проживать ребенок ?

И многие другие вопросы.

Все эти вопросы невозможно решить обратившись в ЖЭК, Администрацию района, ЗАГС, нотариусу и другие организации. Если есть спор, единственный выход- это обращение в суд.
Чтобы не превратить Ваше обращение в суд за защитой своих прав и интересов в «хождение по мукам» Вам понадобится квалифицированная юридическая помощь, несмотря на существование приемных часов в суде. Вам ни кто не скажет как составить иск, какие нужны документы, как правильно вести на процессе и многие другие нюансы без которых успешное решение Вашей проблемы не возможно.
Судебного разбирательства можно и избежать, если грамотно, с юридической точки зрения, составлять договора. Для этого следует всего лишь вовремя обратиться за помощью к юристу . То, что Вам на первый взгляд может показаться не значительным или не нужной формальностью на самом деле может привести к плачевным для Вас последствиям.

 


ПОЧЕМУ ВАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ЮРИСТА?
При самостоятельном участии в судебном процессе Ваши интересы страдают из-за следующих причин:
1. Когда Вы самостоятельно составляете исковое заявление по типовому образцу, Вы используете общий для всех случаев шаблон. И при рассмотрении Вашего дела в заявлении не будут указаны конкретные жизненные обстоятельства, которые могут иметь огромное значение при рассмотрении именно Вашего дела. Вы также не придадите значения тому, какими именно доказательствами Вы докажете в суде свои требования. Кроме того, Вы в заявлении выдвигаете обычные требования, в то время как действующее законодательство допускает в различных ситуациях и дополнительные.

В том случае если заявление Вам будет составлять квалифицированный юрист в Красносельском районе и Красном Селе, то он не только учтет все индивидуальные особенности Вашего дела, но определит и укажет в заявлении те доказательства, с помощью которых Вы будете на судебном заседании доказывать свои требования. Также в заявлении будут указаны и дополнены требования, на которые Вы вправе рассчитывать: возмещение убытков, компенсация морального вреда, взыскание упущенной выгоды, процентов, неустойки и пени. Одним словом в исковом заявлении будут учтены ваши интересы в полном объеме.

При обращении к юристу Ваша выгода будет очевидна. Вашими делами будет заниматься человек, профессией которого является представительство в судах как общей юрисдикции, так и арбитражах, составление документов, соответствующих действующему законодательству, который имеет необходимые знания действующего законодательства и практический опыт, необходимый для максимальной защиты Ваших интересов. Успех Вашего дела зависит именно от знания законов и необходимого опыта.

В Красном селе работает Центр правовой поддержки граждан. В отличие от других юридических консультаций, центр предлагает оказание юридической помощи доступной почти каждому. Устные консультации Вы сможете получить бесплатно на основании юридического полиса после его оформления.