Разрешение споров по ДТП

Центр правовой поддержки граждан «Красносельский» в числе прочих своих услуг оказывает и всестороннюю поддержку автовладельцам. От попадания в какое-либо ДТП, увы, невозможно заранее защититься на 100%: ведь дорожная ситуация не контролируется одним только водителем.

Наши высококлассные юристы помогут всем обитателям Красного Села и района разрешить всевозможные споры по ДТП, окажут поддержку в сопровождении сделок по приобретению авто, урегулируют любые конфликты с органами ГИБДД.

Адвокат по ДТП в Красносельском районе поможет вам:

- вернуть несправедливо изъятое водительское удостоверение;
- выиграть в красносельском суде дело по ДТП, получив при этом полное возмещение нанесенного вам морального и материального ущерба;
- получить от страховой компании полноценную компенсацию;
- безопасно и выгодно приобрести автомобиль, в том числе в кредит;
- досконально разобраться во всех нюансах законодательства, регулирующего ОСАГО, и надежно защитить ваши интересы;
- обжаловать решения и действия сотрудников ГИБДД и страховщиков;
- организовать автотехническую независимую экспертизу;
- подготовить исковое заявление и прочие процессуальные документы для эффективного обращения в правоохранительные инстанции либо в суд.

 

 В ЦППГ «Красносельский» всегда обеспечены компетентные и подробные юридические консультации для автолюбителей красносельского района. Обращайтесь за помощью высокопрофессиональных адвокатов, если возникли следующие проблемы:

1) Вы не знаете, кто именно виновен в произошедшей аварии.
2) Вы опасаетесь, что при проведении вашим страховщиком оценки ущерба сумма выплат будет несправедливо занижена.
3) Страховая компания старается избежать полной выплаты.
4) Виновный в ДТП не в состоянии возместить вам стоимость ремонта машины и/или моральный ущерб.
5) Возникают вопросы касаемо возможности ареста имущества виновника аварии.

Конфликты, связанные с определением размера ущерба после ДТП и порядка его возмещения, бывают запутанными и сложными. Грамотная команда наших юристов в Красном Селе, специализирующихся именно на автомобильном праве, обеспечит вам всестороннюю защиту!

Что же такое автомобильное право?

Так называют довольно молодую отрасль юриспруденции. Официального положения она еще не имеет, но уже активно распознается на практике. К данной сфере относятся правовые нормы, регулирующие общественные отношения в той их части, где речь идет о возникновении и реализации обязанностей и прав субъектов дорожного движения. К главным источникам автомобильного права относятся, разумеется, Правила дорожного движения, а также Кодекс РФ об Административных правонарушениях и прочие подобные законодательные акты.

Самая распространенная проблема автомобильного права – конфликты, возникающие в связи со случившимся ДТП. Однако если вам нужно правильно оформить КАСКО на купленное в кредит авто, купить машину по доверенности или официально вернуть транспортное средство дилеру – это тоже задачи для специалиста по автомобильному праву.